Пневмодвигатели Deprag.

Чешский производитель предлагает широкую линейку пневматического инструмента и пневматических двигателей (Air Motors), в том числе наиболее популярной конструкции - лопастной. 

Лопастные модели пневматических двигателей представлены устройствами общего назначения (Basic Line или базовые модели), двигателями с расширенными возможностями (Advanced Line), агрегатами повышенной мощности (Power Line), а также специализированными моделями (Individual Line). В зависимости от потребностей конкретной отрасли и конкретного производства, специалисты Deprag готовы предложить клиентоориентированный продукт. 

В отдельные категории чешский производитель выделил двигатели для бурильных, шлифовальных и фрезерных машин, а также пневмомоторы с интегрированной тормозной системой. Специализированные пневматические двигатели для портативного оборудования (например, шлифовальных станков) обеспечивают максимальную отдачу и высокую точность регулировки. В числе преимуществ лопастных двигателей от Депраг:

  • высокий уровень безопасности;
  • полная герметичность,;
  • высокая устойчивость к воздействию чистящих средств и резистентность к агрессивным средам ;
  • нечувствительность к вибрациям, повышенным температурам;
  • простота ухода и возможность использования в условиях повышенных гигиенических требований;
  • компактность;
  • сохранение работоспособности при полной загрузке;
  • исключение перегрева двигателя;
  • возможность быстрой смены реверса;
  • возможность быстрого изменения скорости вращения ротора;
  • плавное управление и простота управления;
  • простота монтажа и способность работать в любом положении;
  • неограниченное количество запусков/остановок.

В пневмодвигателях самый ответственный  элемент пневматики - это лопасти ротора. Чтобы их замена не вызывала сложностей у пользователей, инженеры Deprag разработали и запатентовали собственную удобную для пользователей уникальную систему замены лопастей, которая требует минимум времени и усилий (без полного демонтажа двигателя). 

Существенное значение чешские конструкторы уделяют материалу, конструкции и обработке лопастей в двигателях Deprag может быть от 3 до 6 лопастей, за счёт чего фирменные изделия компании отличаются высокой износоустойчивостью и способны служить длительное время. Базовые модели (серия 63) реверсивных двигателей, работающих за счёт энергии сжатого воздуха, представлены устройствами в диапазоне мощностей от 0,2 до 1,2 кВт. Данные агрегаты отличаются невысокой стоимостью и при этом обладают прочной конструкцией, имеют сертификацию в системе АТЕХ и позволяют легко регулировать скорость. Для работы в условиях повышенных гигиенических требований чешская компания предлагает продуктовую линейку Advanced Line (передовая линия, серия 67), представляющую двигатели, изготовленные из нержавеющей стали. Отдельные модификации готовы к длительной безаварийной работе без подачи масляной смазки, которая неприемлема в таких сферах, как медицинское производство, пищевая промышленность, производство бумаги и текстиля. 

Диапазон мощностей данной линии - от 0,2 до 1,2 кВт. Модели Advanced Line отличаются компактными размерами и высокой производительностью. Повышенные мощности при небольшом весе, универсальность, длительный срок службы и простота обслуживания - преимущества линии Power Line. Двигатели этой серии представлены в диапазоне мощностей от 1,6 до 18 кВт. Компания Deprag также выпускает фирменные редукторы и автоматические регуляторы скорости. Последние позволяют полностью контролировать рабочие процессы и обеспечивать максимальную точность позиционирования. Регулятор представляет собой бесконтактный датчик скорости, который замеряет и контролирует текущую скорость, передавая сведения (цифровой сигнал) во встроенный модуль управления. В случае если имеют место изменения, подаётся сигнал на клапан, который и регулирует поток воздуха. Для максимального удобства управления данной автоматической системой редукторы оснащаются дисплеем, посредством которого можно выбрать необходимые параметры. Редукторы скорости универсальны и позволяют запрограммировать параметры под индивидуальный рабочий процесс, поэтому могут использоваться с различными двигателями и в различных условиях, как с низкими, так и с высокими угловыми скоростями.

 

Новости:
  • 2017-11-13
    Пневматический шуруповерт с автоматической подачей винтов.
    Система завинчивания для линии сборки Deprag с функциональным контроллером fc20 и пневматическим контроллером pc20. Обеспечивает наивысшую надежность процесса: контролирует себя на 100%;...
  • 2017-10-29
    Полировальная машинка пневматическая Deprag 7137 RE
    Полировальная машинка Deprag 7137 RE имеет диаметр цанги 75 (3") мм - 5/16", обороты  800-3800 об/мин. Серия полировальных машинок с различной скоростью вращения в зависим...
  • 2017-09-28
    Системы перемещения грузов Yale
    Универсальные системы перемещения грузов Yale STEERMAN разработаны для безопасной и экономичной транспортировки грузов до 100 тонн. индивидуальная конфигурация рулевого управления и задних роликовых блоков обеспечивают высокую производительн...
  • 2017-08-29
    Съёмники гидравлические со встроенным насосом.
    Гидравлические съемники Yale BMZ. Усилие стягивания гидравлических съемников  6т, 8т, 11т. Гидравлические съемники Yale BMZ очень лёгкие и мощн...

Наши покупатели работают в следующих отраслях промышленности: