Таль ручная цепная Yalelift 360

Таль ручная цепная Yalelift 360

Грузоподъемность Тали 500 - 20000 кг. 

Базовая модель Таль ручная цепная Модель Yalelift 360. 

Тали данной модели значительно превосходят известные классические тали, как в отношении области, так и в отношении условий применения. 

Новый тип направляющей ручной тяговой цепи с возможностью вращения на 360° обеспечивает применение тали во всех положениях и из всех позиций, а также в условиях работы в тесных омещениях. 

 Во время работы оператору больше не требуется, как раньше, находиться в опасной зоне под грузом или рядом с ним.  

Благодаря новой запатентованной тормозной системе достигнут совершенно новый уровень экслуатационной безопасности и комфорт при проведении работ по техническому обслуживанию. Данная система обеспечивает значительную бесшумность и низкую степнь износа. Детали изготовлены из высококачественных материалов, для дополнительной защиты от коррозии детали оцинкованы и обработаны по технологии желтого хромирования.  

Закрытый прочный стальной корпус с четырьмя распорными болтами устойчив даже к самым тяжелым условиям эксплуатации и обеспечивает возможность применения тали на открытом воздухе. 

Направляющая цепи и блок передачи практически закрыты. Блалодаря этому, обеспечивается защита внутренних частей блока передачи также и в тяжелых условиях применения на открытом воздухе.  

Улучшенное качество звездочки грузовой цепи с 4-мя высокоточными карманами для звеньев цепи обеспечивает ее точный ход.  

Черезвычайно низкая строительная высота обеспечивает максимально возможную высоту подъема.  

Высокопрочные стальные круглозвенные цепи соответствуют действующим в настоящее время национальным и международным стандартам и предписаниям и обеспечивают необходимый уровень безопасности при длительном сроке службы.  

Тали в стандартном исполнении комлектуются также коваными подвесными и грузовыми крюками из устойчивой к старению высоко-легированной стали, которые при перегрузке не ломаются, а постепенно разгибаются. Kрюки оснащены прочными надежными обоймами и могут вращатяся на 360°. 

Новости:
  • 2017-11-13
    Пневматический шуруповерт с автоматической подачей винтов.
    Система завинчивания для линии сборки Deprag с функциональным контроллером fc20 и пневматическим контроллером pc20. Обеспечивает наивысшую надежность процесса: контролирует себя на 100%;...
  • 2017-10-29
    Полировальная машинка пневматическая Deprag 7137 RE
    Полировальная машинка Deprag 7137 RE имеет диаметр цанги 75 (3") мм - 5/16", обороты  800-3800 об/мин. Серия полировальных машинок с различной скоростью вращения в зависим...
  • 2017-09-28
    Системы перемещения грузов Yale
    Универсальные системы перемещения грузов Yale STEERMAN разработаны для безопасной и экономичной транспортировки грузов до 100 тонн. индивидуальная конфигурация рулевого управления и задних роликовых блоков обеспечивают высокую производительн...
  • 2017-08-29
    Съёмники гидравлические со встроенным насосом.
    Гидравлические съемники Yale BMZ. Усилие стягивания гидравлических съемников  6т, 8т, 11т. Гидравлические съемники Yale BMZ очень лёгкие и мощн...

Наши покупатели работают в следующих отраслях промышленности:

  • Энергетика
  • Машиностроение
  • Нефтепереработка
  • Судостроение
  • Химическая
  • Металлургия